НАЖМИ, чтобы запустить свой Сервер Майнкрафт + 8🎁
datapackДатапаки/Ice And Fire Smithing
Ice And Fire Smithing

Ice And Fire Smithing

Ice And Fire Smithing меняет улучшение драконьего снаряжения: инструменты из драконьей кости и броню из чешуи можно превратить в драконью сталь через кузнечный стол. Работает с оригинальным Ice and Fire и Community Edition.

Оцените первым
Открыть в FateLauncher
231.6K
62

Ice And Fire Smithing - дополнение для Minecraft с прогрессией кузнечного дела в моде Ice and Fire. Оно позволяет улучшать инструменты из драконьей кости и броню из драконьей чешуи до драконьей стали, используя кузнечный стол. Рецепты обходятся дешевле, чем стандартный путь к драконьему снаряжению, но незерит всё равно понадобится.

Это вариант для приключенческого выживания, где драконы и редкие материалы становятся частью развития персонажа. Если вы уже играете с Ice and Fire, аддон добавляет понятный путь улучшения экипировки вместо того, чтобы оставлять драконьи предметы отдельной веткой крафта.

Как работает улучшение

Слиток драконьей стали создаётся в кузнице дракона по привычному рецепту, но вместо железного слитка используется незеритовый. Затем предметы улучшаются примерно так же, как незеритовые инструменты и броня в ванильном Minecraft:

  • возьмите инструмент из драконьей кости или броню из драконьей чешуи;
  • добавьте незеритовый кузнечный шаблон;
  • используйте слиток драконьей стали для улучшения.

Так драконье снаряжение становится основой для следующего этапа, а не материалом, который приходится заменять целиком. Учтите: для рецептов нужна работающая кузница дракона из Ice and Fire, а незерит потребуется и для создания слитка, и в виде шаблона при улучшении.

Совместимость и версии

Ice And Fire Smithing поддерживает оригинальный Ice and Fire и IceAndFire Community Edition. Аддон рассчитан на основные версии мода, начиная с добавления кузнечного стола: Minecraft 1.16.1, 1.16.5, 1.17.1, 1.18.2, 1.19.2, 1.20.1, 1.21.1 и 26.1.2. Доступны варианты для датапака, Fabric, Forge и NeoForge; конкретный вариант должен соответствовать версии Minecraft и установленной редакции Ice and Fire.

На сервере и в одиночном мире аддон вписывается в ту же прогрессию: игрокам всё равно нужна основная модификация Ice and Fire. Перед установкой проверьте, что версия аддона совпадает с версией игры и редакцией мода. Особенно это важно при переходе на Community Edition: не смешивайте файлы для разных редакций.

Сборки модов автора

Ice And Fire Smithing также указан среди ресурсов для этих сборок Minecraft:

  • Rising Legends - Minecraft 1.20.1, переработанный RLCraft для современных версий игры.
  • Dragon Realm Fabric - Minecraft 1.20.1, сборка с драконами, подземельями и боссами.
  • Dragon Realm Forge - версия Dragon Realm для Forge, Minecraft 1.20.1.
  • FEAR - сборка в жанре хоррора для Minecraft 1.20.1.
  • Survival Expansion - расширенное выживание для Minecraft 1.21.1.
  • The Better Vanilla - улучшенная ванильная игра на Fabric для Minecraft 1.21.1.
  • Gold Client - PvP-сборка для Minecraft 1.21.1.

Часто задаваемые вопросы

Совместимость

Платформы

Поддерживаемые окружения

Клиент и сервер

Создатели

Детали

Лицензия:
Опубликован:1 год назад
Обновлён:3 недели назад

Версии датапака Ice And Fire Smithing

Доступно 18 версий. Сначала показаны самые популярные и самые свежие.

16 из 18 версий
Самые популярные
R
1.20.1+modIce And Fire: Smithing 1.20.1
1.20.1
R
1.21.1+modIce And Fire: Smithing 1.21.1
1.21.1
R
1.0+modIce And Fire Smithing v1.0
1.21.1
R
1.18.2+modIce And Fire: Smithing 1.18.2
1.18.2
R
1.16.5+modIce And Fire: Smithing 1.16.5
1.16.5
R
1.21.1Ice And Fire: Smithing 1.21.1
1.21.1
Самые Новые
R
26.1.2+modIce And Fire Smithing 26.1.2
26.1.2
R
26.1.2Ice And Fire Smithing 26.1.2
26.1.2
R
1.20.1Ice And Fire: Smithing 1.20.1
1.20.1
R
1.19.2+modIce And Fire: Smithing 1.19.2
1.19.2
R
1.19.2Ice And Fire: Smithing 1.19.2
1.19.2
R
1.18.2Ice And Fire: Smithing 1.18.2
1.18.2
R
1.17.1+modIce And Fire: Smithing 1.17.1
1.17.1
R
1.17.1Ice And Fire: Smithing 1.17.1
1.17.1
R
1.16.5Ice And Fire: Smithing 1.16.5
1.16.5
R
1.16.1+modIce And Fire: Smithing 1.16.1
1.16.1
Главная